Как обратиться с жалобой на бездействие приставов по взысканию алиментов?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вопрос по за должности алиментов. Бывший муж не платит алименты, он проживает в другом городе. За должность растёт а приставы его даже в розыск не падают. Где работает и его адрес я незнаю, он с ребёнком не общается. Пристава сказали узнать мне где он хоть проживает. У меня его контактов нету. Куда мне можно обратиться с жалобой на бездействие приставов?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в жалобой в прокуратуру или в суд, но в Вашем случае целесообразнее обращение в прокуратуру, будет быстрее, надзор за деятельностью ССП - одно из направлений деятельности прокуратуры.