Возможность перевода денежных средств по просроченной доверенности в исполнительном производстве, несмотря на отсутствие возможности оформить новую доверенность

• г. Самара

Возбуждено исполнительное производство, я являюсь взыскателем денежных средств по доверенности, доверенность через пару дней кончится. Судебные приставы смогут перевести денежные средства по просроченной доверенности? Новую доверенность сделать не представляется возможным т.к. сам взыскатель проживает в другой области и связь с ним не поддерживаю.

Ответы на вопрос (1):

Если срок доверенности истек, Вы не сможете получить по ней деньги. Доверитель должен оформить новую доверенность и выслать Вам ее по почте.