К нам приходил майор полиции с бандой черных риэлторов. Написали на него заявление. Отделался выговором.

• г. Нижний Новгород

К нам приходил майор полиции с бандой черных риэлторов. Написали на него заявление. Отделался выговором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Вы можете также и к прокурору обратится для проверки.