Что делать, если сотрудники полиции изъяли телефоны на проверку, но не возвращают их?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте я индивидуальный предприниматель имеется договор аренды бутика. У меня с витрины сотрудники полиции изъяли телефоны на проверку. Все телефоны чистые не ворованые но их не возвращают. Что делать как их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую вас Олжас! Вам нужно написать заявление в полицию с требованием вернуть вам телефоны. Если не вернут обращайтесь в прокуратуру.

Сотрудники полиции предъявления документы для изъятия телефонов?