ИП по продаже мобильных телефонов - сотрудники полиции изъяли все мои телефоны на основании уголовного дела

• г. Севастополь

У меня ип по продаже мобильных телефонов, недавно ко мне пришли сотрудники полиции с подписью следователя СК и изъяли все мои мобильные телефоны, они меня подозревают в скупке краденого и на основание уголовного дела, где преступник писал что похищенные телефоны здавал мне они пришли. В постановлении не было указано какие именно телефоны он украл, а изъяли всё равно все. На какой срок они имеют право забирать на проверку и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, их действия законные