Возможность заключения договоров ренды с индивидуальными предпринимателями для обслуживания городского маршрута А

• г. Москва

Я индивидуалный предпрениматель выйграл конкурс на право обслуживания пассажиров на городской маршрут а в договоре прописано что запрещается передача прав по договору другим индивидуальным предпренимателям могу ли я заключать договора ренды с экипажем с индивидуальными предпренимателями ведь гост разрешает.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать договор. Вашего пересказа недостаточно, чтобы ответить точно.