Имеют ли пенсионеры в Макеевке право на субсидию и каковы условия ее получения при наличии квартиры с индивидуальным отоплением и счетчиками?

• г. Макеевка

Мы с женой пенсионеры, 2 пенсии в сумме = 6900 руб. Квартира 80 кв.м, инд. отопление, газ, вода (хол), везде счётчики. Живём в Макеевке. Имеем ли право на субсидию? Каковы условия получения субсидии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в ДНР нет такой льготы как субсидия. Социальные адресные помощи есть, но в таком случае пенсия не должна превышать 2759 р. на одного пенсионера.