Возможность получения повторной субсидии по программе улучшения жилищных условий для инвалида 2 группы, если первая субсидия не была использована

• г. Мытищи

Право на улучшение жилищных условий с использованием субсидии, удостоверяемой сертификатом, предоставляется только 1 раз. Вы не имеет права вновь принять участие в Подпрограмме и получить субсидию. Осталось ли у меня право на получение повторной супсидии, если не использовал супсидию в первый раз? Я инвалид 2 группьі.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да можете попробовать воспользоваться.

Желаю вам решения вашего вопроса.