Повреждение клавиатуры ноутбука после протечки крыши - что предпринять, если случай не гарантийный?

• г. Тверь

Здравствуйте, произошла протечка крыши на последнем этаже 5 этажного дома, после снегоуборочных работ. Полившаяся вода с потолка попала на ноутбук, после чего у него отказала клавиатура. Случай не гарантийный, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир, наверняка у Вас пострадал от затопления не только ноутбук, если вы являетесь собственник ом квартиры, обратитесь в Управляющую компанию, пусть они составят акт о затоплении, потом Вам необходимо обратиться в центр экспертиз, сделать экспертизу и подавать в суд, а что касается ноутбука, Вам необходимо обратиться в любой сервисный центр, там сделают диагностику и чтоб обязательно сделали именно в письменном виде, и сколько будет стоить ремонт, эту сумму можно взыскать с Управляющей компании.