Разбито стекло машины куском льда с другой машины является страховым случаем по ОСАГО.

• г. Нижний Новгород

Разбито стекло машины куском льда с другой машины является страховым случаем по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Ваш полис ОСАГО - это страхование ВАШЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, на случай причинения вами вреда третьим лицам. Будете виновником ДТП, страховая выплатит за вас сумму ущерба потерпевшему.

Поэтому, данный случай не является страховым, ремонтировать будете за свой счет.