Камешек повредил лобовое стекло новой машины - страховой случай КАСКО или нет? К кому обратиться?

• г. Пенза

Машина новая, год,страхование КАСКО и ОСАГО, камешек от встречной машины попал дважды в лобовое стекло, теперь две трещины по 1 см,является ли это страховым случаем КАСКО и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ознакомьтесь с правилами страхования (КАСКО), на условиях которых было застраховано транспортное средство. Ответы найдёте там.