Построен дом в снт, от забора 1,5 метра. Хотим оформить дом. возникнут ли сложности?

• г. Самара

Построен дом в снт, от забора 1,5 метра. Хотим оформить дом. возникнут ли сложности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, дом однозначно подлежит сносу в связи с нарушением требований застройки. Вам необходимо сначала уточнять границы земельного участка либо выкупать соседний участок.