Размещение дома в СНТ возле забора - правовые аспекты и возможность переноса

• г. Казань

Скажите пожалуйста, построил дом от границы забора на расстояние 20 см за забором аллея 4 метра шириной, затем забор соседа и его домик на расстояние 1.5 метра, в общей сложности получается 5.7 м. могут ли меня заставить перенести строение? Земля назначение СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут,а у кого какие поползновения?Чьи права нарушили?