Батареи холодные, оплату за отопление выставляют, не плачу, Дело дошло до суда, что делать?

• г. Краснодар

Батареи холодные, оплату за отопление выставляют, не плачу, Дело дошло до суда, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! В отношении Вас подали исковое заявление? Если услуги ЖКХ не исполняются надлежащим образом, а с Вас требуют оплату, то если это доказать, то суд УК проиграет. Для начала нужно подготовить правильный отзыв на исковое заявление, чтобы обосновать свою позицию перед судом и в последствии выиграть дело.