Хочу купить участок кфх, 4 га, вне населенного пункта. Как и где узнать, есть по нему задолженность какая?

• г. Калининград

Хочу купить участок кфх, 4 га, вне населенного пункта. Как и где узнать, есть по нему задолженность какая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Стас, долги по налогу должен платить собственник. Поэтому при покупке участка, долги прежнего собственника вас не должны беспокоить. О задолженности можно узнать в налоговой инспекции.