Проблема с кнопкой home на айфоне 7 после обновления - где обратиться - в Евросеть или в сервис Apple?

• г. Назрань

Здравствуйте купил айфон 7 в евросети после обновления перестала работать кнопка home должны ли в евросети поменять мне айфон или же надо обращаться в сервис апл? гарантия заканчивается через полгода.

Ответы на вопрос (1):

Технически сложные товары подлежат возврату или обмену только при наличии существенный производственных недостатков, т.е. неустранимых, либо проявляющихся вновь после их устранения и т.д. Поэтому вам необходимо обращаться в сервис.