Возможно ли выписаться из старого жилья и оформить постоянную регистрацию в новом при наличии другого жилья в собственности? Процедура выписки-регистрации и статус старого жилья.

• г. Александров

Если уже имеется недвижимость в собственности, то при покупке еще одного жилья, можно ли будет выписаться из старого жилья и оформить постоянную регистрацию в новом жилье? В каком статусе будет старое и какова процедура выписки-регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если желаете, можете сняться с регистрационного учёта. Для этого нужно обратиться в паспортный стол и подать соответствующее заявление.