Порядок предоставления информации для мобилизационных мероприятий - № постановления Правительства РФ

• г. Челябинск

Ст. 9 п.3 № 31-ФЗ назовите № постановления Правительства РФ, где определен порядок предоставления информации, необходимой для разработки и осуществления мобилизационных мероприятий.

Ответы на вопрос (1):

Для разработки и осуществления мобилизационных мероприятий организации обязаны предоставлять информацию в порядке, определяемом настоящим ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации", Указом Президента РФ от 06.03.1997 N 188 "Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера", Постановлением Правительства РФ от 03.11.1994 N 1233 "Об утверждении Положения о порядке обращения со служебной информацией ограниченного распространения в федеральных органах исполнительной власти", Постановлением Госкомстата России от 15.07.2002 N 154 "Об утверждении Положения о порядке представления статистической информации, необходимой для проведения государственных статистических наблюдений" и другими нормативными правовыми актами.