Правомочность комиссии по закупкам без председателя и заместителя - анализ возможных последствий

• г. Санкт-Петербург

Правомочная ли комиссия по осуществлению закупок осуществлять свои функции в случае отсутствия председателя комиссии и его заместителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомочна, главное чтоб коврум был - число таких лиц должно составлять не менее чем пятьдесят процентов общего числа членов конкурсной комиссии.