Могу ли я продать земельный участок выделенный как многодетной семье, что бы выкупить комнаты в коммунальной квартире.

• г. Волоколамск

Могу ли я продать земельный участок выделенный как многодетной семье, что бы выкупить комнаты в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ответить на Ваш вопрос, не видя документов, которые у Вас есть на данный земельный участок. Если у Вас есть свидетельство о праве собственности на данный земельный участок и в нем не указано никаких ограничений га продажу данного земельного участка, то продать его можно. Все зависит от того - наложили на данный участок обременения или нет.