Можно, ли выписать несовершенно летних детей из частного дома, если собственник моя мама?

• г. Москва

Можно, ли выписать несовершенно летних детей из частного дома, если собственник моя мама?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, можно только вместе с их родителем и не иначе. Если детям более 14 лет. то не факт что и в суде снимите с регучёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Алена Михайловна! Собственник может снять вас с регистрации в принудительном порядке через суд. Если вас снимут с регистрации, то и ваши дети утратят право на проживание и регистрацию в доме. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Можно, ли выписать несовершенно летних детей из частного дома,

Можно, ли выписать несовершенно летних детей из частного дома, если собственник моя мама?

Можно, для этого она обратится в суд.

Но надо, чтобы родители не были зарегистрированы у мамы. Или сразу всех выселять.

Добрый вечер Алена Михайловна, для итого чтоб ответить вам по сути необходимо знать на каком основании они были там зарегистрированы и их родители, только после этого можно будет дать конкретный ответ на этот вопрос.