Как правильно разместить переносной шести метровый вольер для собак от межевого забора соседей?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! У меня конфликтная ситуация с соседями ( (Делаем шести метровый вольер для собак (переносной), на сколько метров от межевого забора от соседей я могу его поставить? Забор с профлиста, ширина участка нашего 12 метров. Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не менее чем за 1 метр от границы (или от забора) участка. Если вольер будет расположен на огороде. А не во дворе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вольер не в огороде, а именно во дворе. Он не считается ведь капитальным строением!?