Возможно ли установить вольер для собаки рядом с граничащим с соседом забором из профнастила?

• г. Ижевск

На земельном участке между соседями был забор из штакетника. Я поставил из профнастила, отойдя от основного забора на 10 см, т.е. поставил забор на своем участке. Могу ли я поставить вольер для собаки рядом с забором, граничащим с соседом? Обоснуйте.

Ответы на вопрос (1):

Да. безусловно. имеете право.!