Могу ли я забрать документы с автошколы не сдав внутренний экзамен?

• г. Казань

Могу ли я забрать документы с автошколы не сдав внутренний экзамен?

Ответы на вопрос (4):

Не очень понятный вопрос. Само по себе - конечно, можете, просто в таком случае школа - не будет обязана Вам выдавать документ об обучении и возвращать деньги за оказанные услуги (обучение), в общем случае.

Добрый день, конечно можете. Получайте сертификат об окончании, забирайте документы, если делали и сдавали мед справку в автошколу,, не забудьте про нее, оплачивайте госпошлину и сдавайте экзамен.

Лариса, здравствуйте.

Да, можете.

Здравствуйте! Можно. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!