Бывшая жена выгнала меня из квартиры после развода - имею ли я право на раздел имущества после 4 лет съемного жилья?

• г. Краснодар

После развода бывшая жена выгнала меня со своей квартиры (дарственная). В своё время я получил и построил квартиру, приватизировал на 4 равные доли: 2 сына, жена, и я. Когда б.жена меня выгнала с дарственной квартиры, нашу общюю она сдавала в найм, я автоматически остался без жилья. 4 года я снимаю жилье и хочу подать в суд на раздел имущества. Имею ли я право потребовать до раздела имущества 4 года так же пользоваться квартирой так, как я терпел убытки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зачем вам делить квартиру, она уже и так поделена, так сказать. Вселяйтесь в нее и живите. А с жены, при наличие доказательств требуйте денежные средства от сдачи квартиры.