Как избавиться от прописанной в квартире прежней хозяйки при продаже после 7 лет?

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру 7 лет назад но старая хозяйка осталась в ней прописана. У нее только прописка, без права собственности. Теперь хочу продать квартиру, как мне поступить с прежней хозяйкой?

Ответы на вопрос (1):

Вначале надо снять с регистрации - авыписать прежнюю собственницу через суд. Иначе у вас кваритиу вряд ли кто купит.