Как оформить договор найма на моё имя для муниципальной квартиры, в которой я проживаю и прописана уже 20 лет?

• г. Железногорск-Илимский

Проживаю в муниципальной квартире и прописана в ней 20 лет и мой сын. Ордер на имя преждней хозяйки. Она выписана из квартиры 20 лет назад. Так вышло, что квартиру я купила, а документы не переоформили. Как оформить договор найма на своё имя?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, обращайтесь в адм. с заявлением о заключении с вами договора соц. найма. при отказе- в суд. Только не говорите нигде, что вы КУПИЛИ...