Какие документы должны быть вручены при передаче залогового автомобиля банку?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! По решению суда банк забирает залоговый автомобиль. Какие документы мне должны быть вручены при передаче авто банку, чтобы потом вернуть часть ОСАГО и для прекращения уплаты транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так Решение суда и будет таким основанием, а оно у вас имеется. Но можно просить банк о предоставлении документа об изъятии у вас автомобиля. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.