У меня образовалось просрочка по займу МФО. Платить в настоящий момент нечем, Подскажите как быть.

• г. Челябинск

У меня образовалось просрочка по займу МФО. Платить в настоящий момент нечем, Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете обратится в силу ст.450 ГК РФ и изменить график платежей.

В какой форме пишется такое заявление, И что делать если я получу на него отказ.