Как справиться с множеством займов в МФО при отсутствии работы и просрочках?

• г. Москва

У меня такая проблема, набрал займы в МФО очень много, указывал что работаю, но на самом деле не работаю, и сейчас платить нечем, пошли просрочки везде 2 месяца, что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Попытаться договориться с МФО об отсрочке или реструктуризации долга.

В противном случае они подадут в суд и принудительно взыщут с Вас долги.