Необходимость предоставления доверенностей для приемки товара в рамках заключенного договора

• г. Миасс

У нас заключен договор между организациями на оказание услуг по приемке товара (фирма за нас получает медикаменты от Поставщиков и за тем уже и доставляет нам)

Еще они помимо заключенного между нами договора просят предоставить доверенность на некоторых лиц их фирмы, которые непосредственно и принимают товар.

Нужно ли эти доверенности или достаточно договора с юр лицом. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе утро!

Все верно! Такие доверенности необходимы, только, выдавая их, ограничьте полномочия. Укажите только то, что доверенные лица имеют право получения товара от Вашего имени в рамках конкретного Договора (дата, номер).

Всего доброго,

С уважением,