Вопрос - Можно ли подать заявление на замену водительских прав через госуслуги, если в старом удостоверении осталась девичья фамилия, а паспорт уже с новой фамилией?

• г. Саратов

Добрый вечер! Супруга должна заменить водительские права в связи с окончанием срока и хотим подать заявление через госуслуги, но в старом водительском удостоверении осталась девичья фамилия, а паспорт уже с новой фамилией. Получится ли подать заявление через госуслуги без свидельства о заключении брака? Ведь при подаче необходима справка и паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать получится. В назначенный день и время, Вам все равно нужно будет прийти с бумажным заявление, и пакетом документов и подать их в МРЭО.