Продление прав с новой фамилией и водительское удостоверение со старой фамилией - что делать?

• г. Новосибирск

Срок действия прав истекает 01.11.2015, недавно получила паспорт РФ с новой фамилией. Примут ли заявление на продление прав при новой фамилии? Водительское удостоверение со старой фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примут, при предоставлении свидетельства о смене фамилии.