На левой ноге ампутирован средний палец. Годен ли я к службе?

• г. Новосибирск

На левой ноге ампутирован средний палец. Годен ли я к службе?

Ответы на вопрос (1):

Максим Точный ответ даст только Военно Врачебная комиссия в военкомате.

Скорее всего будете признаны годным т.к. палец то отсутствует на ноге, но стрелять из автомата вы сможете в любом случае