Как зарегистрировать зил 131 с военой части не имея документов

• г. Мантурово

Как зарегистрировать зил 131 не имея документов.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать кому принадлежит зил 131, если собственник военная часть и он находится на балансе, то вначале необходимо снять с регистрационного учета, после чего заключить договор купли продажи или передачи в связи с истечением срока службы на восстановление и ремонт с последующей регистрацией в органе ГИБДД!Если вообще документов нет, то их необходимо восстанавливать по заявлению собственника или на ком официально числился последнее время и кто уплачивал налог, можно узнать в налоговой по месту нахождния военной части!