Право использования автовышки ЗИЛ 133 гя АГП 28 для учебы категории С - наличие, переоборудование и правовые аспекты

• г. Челябинск

Мы образовательное учреждение. Имеется в налиии ЗИЛ 133 гя АГП 28 (автовышка). Имеем ли мы право, если демонтируем агп 28 (саму вышку) и установим педали тормоза и сцепления для инструктора, использовать ее просто как учебную для обучения категории С? У нас уже есть два обычных зила 131 - без доп оборудования и не переоборудованных т.е. обыных и мы на них обучаем категории С.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеете такого права. Всего хорошего.