Можно ли предоставить справку о финансовой поддержке от мужа для получения РВП в России по замужеству?

• г. Мурманск

Я получила РВП в России по замужеству, на данный момент не работаю. В УФМС сказали что нужна справка о доходах. Но мой муж против что бы я работала и сам обеспечивает меня. Можно ли предоставить какую то справку о том что меня обеспечивает муж?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разумеется можно предоставить справку с работы супруга, т.к. доход супруга является общим доходом семьи. Удачи Вам и всего доброго!

Вам не нужно ничего предоставлять, ваше заявление о том, что не работайте достаточно для них. Это ваше право.