Как делиться наследство если дочь умерла осталась внучка и еще одна дочь.

• г. Санкт-Петербург

Как делиться наследство если дочь умерла осталась внучка и еще одна дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если после смерти наследодателя не было завещания, оо наследство делится в равных долях между всеми наследниками. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители умершего. Всего Вам доброго!