Вопрос о сроках осуществления перевода денежных средств в контексте получения документа о возврате

• г. Астана (Нур-Султан)

Добрый день, можете объяснить мне отправили документы где написано возврат денежных средств не позже 28 рабочих дней с 1 февраля 2018, то есть когда будет осуществляться перевод денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сроки сичисляются в вашем случае рабочими днями, то есть отсчитывайте рабочие дни и и на 29 день обещанный срок выйдет. Успехов.