Срок ожидания возврата денег в НПФ Благоденствие - как узнать и когда ожидать выплаты?

• г. Нижнеудинск

В феврале 2016 года отправил пакет документов по возврату денег в НПФ Благоденствие. Где можно узнать когда ждать возврата денег, и в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, вот куда Вы отправляли документы - там и можете узнать, когда Вам собираются вернуть деньги (если собираются).