Отказ от выкупа посылки с наложенным платежем - последствия и возможные проблемы

• г. Кострома

Заказал по интернету игрушку с наложенным платежем. На почте не дают вскрыть почтовую упаковку чтобы удостовериться пришло ли то что заказывал. Могу ли я отказаться и не выкупать посылку. Чем мне это грозит. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вам ни чем не грозит! Грозит отправителю посылки это дополнительная финансовая нагрузка. Если вас не заинтересовало то отказывайтесь! Надеюсь ни каких договоров вы не подписывали?

СПАСИБО. заказывал игрушку через интернет на сайте http://mega-top.org/furby-toys/ потом нашел отзывы о мошенничестве. Разговаривал с менеджером только по телефону. Хотел уточнить верность заказа но подтверждение только устное. Это меня смутило и параметры их игрушки не совпадают и цена в 2 раза меньше.