Как правильно подать иск в суд против ЖКХ за невыполнение обязательств по системе приточно-вытяжной вентиляции - шансы на выигрыш и компенсацию за моральный и здоровотельный ущерб?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Как правильно подать иск в суд на ЖКХ за невыполнение обязательств по устранению неисправности в работе системы приточно-вытяжной вентиляции в течение года, есть ли шанс выиграть дело в свою пользу и какую сумму я могу потребовать в качестве компенсации за причиненный моральный ущерб и ущерб здоровью себе и своим детям?). Вся переписка с ЖЭУ имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы правильно составить иск, нужно выработать правовую позицию и владеть информацией, которая имеется в переписке.