Как избежать постановки на учет в КДН после случайного инцидента на детской горке

• г. Мурманск

Моему сыну 7 лет, хотят поставить на учет за то, что в детской потасовке на горке нечаянно ударил ногой в лицо сверстника. У второго синяк под глазом. Мама этого мальчика написала заявление в полицию. Инспектор сказал, что однозначно поставят на учет. Что делать чтобы избежать постановки на учёт в КДН?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доказывайте, что ваш сын случайно ударил мальчика, а не специально. Если поставят на учет, обжалуйте это решение в судебном порядке.