Если сейчас прописаться в Москве постоянно, сколько лет надо прожить, чтобы получать московскую прибавку к пенсии.

• г. Москва

Добрый день! Если сейчас прописаться в Москве постоянно, сколько лет надо прожить, чтобы получать московскую прибавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира! Московскую пенсию имеют право получать лица, имеющие регистрацию в столице не менее 10 лет.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.