Проблема с покупкой сотового телефона - отсутствие функции mp3 и отказ в возврате денег

• г. Лихославль

У меня такая проблема. В понедельник купили сотовый телефон в салоне связи МТС. Во вторник обнаружили, что телефон не поддерживает функцию mp3, которая для нас является обязательной и в салоне связи при покупке телефона мы об этом сказали. Продавец не пояснила нам об отсутствии данной функции в телефоне. В среду мы вернулись в салон связи за возвратом денег за телефон, который имеет существенный недостаток для нас. Нам отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вернуть телефон в судебном порядке