Мебельный магазин отказывается принять обратно комплект мебели - как действовать в подобной ситуации?

• г. Нарьян-Мар

Я являюсь представителем ИП мебельного магазина. У нас был куплен комплект МЕБЕЛИ кровать с матрацем и тумбой, покупатель решил вернуть обратно, но мы отказали ссылаясь на 55 правительства. Они выгрузили кровать на снег возле входа в магазин, мебель находится на улице второй день. Звонили в милицию, чтоб они обязали убрать мебель, но ничего никто не убирает. Что нам делать в такой ситуации? Они мне принесли претензию в единственном экземпляре о возврате денег и за товар и деньги за Грузоперевозки и сборку мебели (я не перевозилась ничего и не собирали мы им).

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменная претензия то на нее необходимо дать мотивированный ответ, необходимо уточнить - по какой причине они вернули мебель?