Моя средняя з/п 20000 (вся белая).

• г. Барнаул

Супруга подала на развод и на алименты: 1/4 на несовершеннего ребенка (1,5 годика), 5000 руб. на себя до 3-х летнего возвраста ребенка. Моя средняя з/п 20000 (вся белая). Живу на съемной квартире, аренда по договору 7500 руб + коммунальные платежи, около 500 руб. Супруга собирается жить у мамы (есть своя квартира).

Ответы на вопрос (2):

Спорить в суде! Обращайтесь, помогу.

В суде нужно доказывать невозможность выплаты вами такой суммы!

Удачи!