27 июля вклад закончился и нам должны были выдать всю сумму, которую мы накопили.

• г. Улан-Удэ

В течение года мы делали вклад в кооператив. 27 июля вклад закончился и нам должны были выдать всю сумму, которую мы накопили. Уже прошло почти 2 месяца, но нам до сих пор ничего не выплатили. Каждый раз находят какую-нибудь причину. Выплатили только малую часть от суммы. Эти деньги мы копили на ипотеку и часть этих денег не наша. Как нам быть в этой ситуации? Как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вашем случае вернуть монжно будет судебным путем, но прежде всего направьте претензию с установлением срока возврата , если в указанный срок вклад не вернут , подавайте иск в суд.