Есть ли уголовная ответственность при неоплате кредитов банку?

• г. Ярославль

Есть ли уголовная ответственность при неоплате кредитов банку?

Ответы на вопрос (1):

Да. наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет.