Проблемы с подписанием заявы об увольнении на железной дороге - что делать?

• г. Киев

Здравствуйте. Работаю на железной дороге. Написала заяву об увольнению по собственному желанию и морочат голову, не подписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть отметка о принятии заявления тогда работаете 2 недели и затем можете не выходить и требовать трудовую книжку и расчет. Если не принимают заявление тогда отправляете заказным письмом с описью, а дальнейшие действия описывал выше.